Комплект офисной мебели
Корпус ДСП однотонный или комбинация цветов ( цвета на выбор)
Фасады ДСП или МДФ пленка ( цвета на выбор)
Декоративные элементы на выбор: стеклянные полки, металлические опоры и рамки.
Перегородки на выбор: металлические, стеклянные, пластиковые , из ДСП, из МДФ ( цвета на выбор)
Офисная мебель «ФЕРАРА» создана дизайнерами фабрики LeConfort в современном стиле специально для колл-центров. Модель станет идеальным выбором для создания удобного рабочего пространства. Состоит набор из четырех компьютерных столов, объединенных в единое рабочее пространство. Между собой столы отделены специальными перегородками, что позволяет создать отдельную зону для каждого сотрудника, обеспечивая повышенный уровень комфорта.
Мебельная фабрика LeConfort по выбору клиента предлагает изготовить корпус мебели из древесностружечных плит, а фасады – из ДСП или пленочного МДФ , что придает общей стилистике изделий элегантности и современности.
В качестве материала компания предлагает однотонное ДСП или комбинацию из нескольких цветов, что позволяет подобрать мебель под общую стилистику офиса. Дизайнеры могут дополнить модель:
Каждый заказчик сможет подобрать оптимальный вариант элементов, отвечающих его требованиям и предпочтениям.
Важным аспектом при выборе материалов является модель перегородок. Эти детали мебели могут производиться из металла, пластика, ДСП или МДФ, которые отличаются прочностью, долговечностью, огромным разнообразием цветов и оттенков. Мебель для колл-центра «ФЕРАРА» – это стильное, элегантное, роскошное решение, помогающее правильно организовать рабочее пространство. Чтобы правильно оформить заказ на нашем сайте, необходимо связаться с сотрудниками компании LeConfort, они помогут со снятием измерений, расскажут о правилах оплаты, доставки и сборки готовой мебели.